составь выражения, значение которых равно 12/17

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 10:45
    +2
    11/17 + 1/17 = 12/17

    10/17 + 2/17 = 12/17

    9/17 + 3/17 = 12/17

    8/17 + 4/17 = 12/17

    7/17 + 5/17 = 12/17

    6/17 + 6/17 = 12/17