Сколько будет 50-40 + (80-20) =

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 17:36
    0
    50-40 + (80-20) = 10+60 = 70
  2. 22 апреля, 17:44
    0
    50-40 + (80-20) = 10+60=70