8 целых5/27 - (х-2 цэлых25/27) = 1 целоя25/27

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 04:53
    0
    Решение = >

    8 целых 5/27 - x + 2 целых 25/27 = 1 целых 25/27

    -х = 1 целых 25/27 - 10 целых 30/27

    -х = - 9 целых 5/27

    х = 9 целых 5/27

    Ответ = >

    x = 9 целых 5/27
  2. 17 февраля, 05:27
    0
    8,5/27-Х+2,25/27=1,26/27

    8,5/27+2,25/27-1,25/27=Х

    8,5/27+1=Х

    Х=9,5/27