между цифрами 4 4 4 4 4 поставит знаки, чтобы получилось: А. 15, Б. 160

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 20:53
    0
    В. 44 х 4 - 4 х4=176-16=160
  2. 17 апреля, 21:15
    0
    Б. 44 х4 - (4 х4) = 176-16=160

    А. (4 х4 х4-4) : 4