Между некотором цифрами поставит знаки действий и скобки Так, чтобы получилось верное равенства 1 2 3=1,1 2 3 4 = 1.

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 23:48
    0
    (1+2) : 3, (12:3) : 4

    1+2=3,3:3=1

    12:3=4,4:4=1
  2. 30 июля, 00:17
    0
    (1+2) / 3=1 1 * (2+3) - 4=1