дан радиус шара: 0.2 дм. 1) вычислите объём шара. 2) вычислите площадь поверхности шара.

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 16:08
    0
    V=4/3 ПRв кубе=4/3 П0,008=0,032 П S=4 ПRвквадрате=4 П0,04=0,16 П