Найдите: 7% от 30 кг, 2) 15% от 18 м, 3) 126%от 80 т

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 20:33
    0
    30/100*7=2,1 кг

    18/100*15=2,7 м

    80/100*126=100,8 т
  2. 13 марта, 21:19
    0
    30*0,07=

    18*0,15

    80*1,26

    Посчитай на калькуляторе)