Папа купил 1 м20 см электропровода по цене 15 руб. за метр и резетку за 32 рубля, Расчитай стоимость покупки.

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 03:35
    0
    120*15=18 (руб.)

    18+32=50 (руб)

    Ответ: стоимость покупки 50 руб.