осёл живёт 50 лет опридилите длительность жизни коня коровы свеньё если она составляет ответствельно 0,2 0,5 0,3 длительность жизни осла

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 21:30
    0
    Конь=50*0,2=10 лет

    корова=50*0,5=25 лет

    свинья=50*0,3=15 лет
  2. 12 августа, 23:04
    0
    50*0.2=10 лет - длительность жизни коня

    50*0.5=25 лет - длительность жизни коровы

    50*0.3=15 лет длительность жиззни свиньи