Найдите значения выражения 4,7 к+5,3 к-0,83, если к 0,83; 8,3; 0,083

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 20:32
    0
    4,7 к+5,3 к-0,83,

    если к = 0,83, то 4,7 к+5,3 к-0,83=4,7*0,83+5,3*0,83-0,83=7,47

    если к = 8,3, то 4,7 к+5,3 к-0,83=4,7*8,3+5,3*8,3-0,83=74,7

    если к=0,083, то 4,7 к+5,3 к-0,83=4,7*0,083+5,3*0,083-0,83=0