Найдите площадь квадрата со стороной 1,5 дм

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 07:19
    0
    S квадрата=а*а (а-сторона квадрата)

    а=1.5 дм

    S=1.5*1.5=2.25 кв дм