Разность между 45% от 19 и 19% от 45 равна ...

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 10:31
    0
    19*45:100=8.55 это 45% от числа 19

    45*19:100=8.55 это 19% от 45

    8.55-8.55=0 разность
  2. 15 декабря, 11:37
    0
    45% от 19 это 45*19:100=8.55

    19% от 45 это 19*45:100=8.55

    а значит их разность равна 8.55-8.55=0