выполни действие: 7/15-3/20 в) 23/40-9/20+1/16

реши уровнение: 7/13-а=7/26

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 01:33
    0
    7/15 - 3/20 = (28-9) / 60=19/60

    7/13-а=7/26

    -а=7/26-7/13

    -а = (7-14) / 26

    -а=-7/26

    а=7/26