пяточок съел 3 баночки мёда по 0,65 кг в каждой а вини 10 банок по 0,84 кг в каждой. сколько мёда они съели? на сколько вини съел больше питочка

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 22:01
    0
    3 х0.65=1.95 - съел пятачок

    10 х0.84=8.4 - съел винни пух

    8.4+1.95=10.35 - съели вместе

    8.4-1.95=6.45 - больше съел винни пух
  2. 19 июля, 00:17
    0
    0, 65*3+0, 84*10=08, 4+1, 95=10, 35 - они съели меду

    8, 4-1, 95=6, 45 на столько больше съел В