составить ряд из пяти чисел по такому правилу: первое число-2, а второе-3, а каждое следующие число равно сумме двух предыдущих.

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 14:21
    0
    2+3=5

    3+5=8

    5+8=13

    2, 3, 5, 8, 13