станок автомат изготовил 348 деталей по 58 деталей в час сколько деталей он изготовит за это же время если будет изготавливать по 75 деталей в час. решите задачу составив пропорцию

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 01:46
    0
    1 Время работы станка 348 / 58 = 6 часов

    2. количество деталей при производительности 75 штук в час = 6*75 = 450 штук