Станок-автомата изготовил 348 деьалей в час. Сколько деталей он изготовил за это время, если будет изготавливать по 78 деталей в час

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 08:34
    0
    1) 348:58=6 (ч) - работал автомат

    2) 74*6=450 (д)

    Ответ: 450 деталей он изготовил за то же время, выпуская по 75 деталей в час.
  2. 8 апреля, 09:45
    0
    Семьдесят, восемь ...