4 см2 25 мм2=? мм2 14 м2 2 дм2=? см2 40 а=? м2 90 га=? а 1600 а=? га 14200 м2=? а

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 23:08
    0
    4 см^2 и 25 мм^2 = 4*100+25=425 мм^2

    14 м^2 и 2 дм^2 = 14*10000+2*100=140200 см^2

    40 га = 40*100=4000 м^2

    90 га = 900000/100 = 9000 а

    1600 а = 160000/10000=16 га

    14200 м^2 = 14200/100=142 а
  2. 18 мая, 23:19
    0
    4 см2 и 25 мм2 = 4*100+25=425 мм2

    14 м2 и 2 дм2 = 14*10000+2*100=140200 см2

    40 га = 40*100=4000 м2

    90 га = 900000/100 = 9000 а

    1600 а = 160000/10000=16 га

    14200 м2 = 14200/100=142 а