в трех одинаковых тетрадях54 листа бумаги. сколько таких тетрадей получится из 90 листов? из 72 листов?

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 09:07
    0
    54/3=18 листов в одной тетради

    90/18=5 тетрадей

    72/18=4 тетради