На верхней части куба с ребром 4 см расположены два куба с ребром 1 см каждый Найдите площадь поверхности фигуры

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 04:21
    0
    каждый куб отнимает от ребра по 1 см кв

    без отнимания площадь поверхности=4*4=16 см кв

    после

    16-2=14 см кв