арбуз тяжелее дыни 4,5 раза. Найдите массу арбуза и дыни, ели дыня легче арбуза на 8400 грамм

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 04:42
    0
    m (арбуза) = 8400*4,5=37800 грамм

    m (дыни) = 37800-8400=29400 грамм

    как то так ...