3. Найдите значение выражения

40-23,2:8+0,07

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 09:02
    0
    40-2,9+0,07=37,1+0,07=37,17
  2. 27 ноября, 10:22
    0
    40-23,2:8+0,07=37,17

    1) 23,2:8=2,9

    2) 40-2,9=37,1

    3) 37,1+0,07=37,17