2. Решить уравнение: 6 х+3,8=20,6

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 13:17
    0
    6 х=20,6-3,8

    6 х=16,8

    х=2,8
  2. 3 августа, 16:11
    0
    6 х+3,8=20,6

    6 х=20,6-3,8

    6 х=16,8

    х=16,8:6

    х=2,8

    Ответ: 2,8

    Проверка: 6*2,8+3,8=20,6

    20,6=20,6