Из двух городов, расстояние между которыми 846 км, вышли одновременно навстречу друг другу два поезда. Один шёл со средней скоростью 65 км/ч другой-60 км/ч, Какое расстояние будет через 3 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:56
    0
    65+60=125 (км/ч)

    125*3=375 (км)

    846-375=471 (км)