Сравни площадь двух прямоугольников, если у первого прямоугольника длина равна 5 дм, ширина-3 дм а у второго длина равна 7 дм ширина-2 дм7

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:43
    0
    1) 5*3=15 (дм2)

    2) 7*2=14 (дм2)

    3) 15-14=1 (дм2)

    Ответ: на 1 дм2 больше