Сумму чисел 12345 и 789 уменьши на треть первого числа.

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 12:56
    0
    1) 12345+789=13134

    2) 12345:3=4115

    3) 13134-4115=9019
  2. 21 августа, 13:16
    0
    12345+789=13134

    12345:3=4115

    13134-4115=9019