фермер засеял под картошку 7,5 га и получил урожай 14 т карофеля с гектара. На сколько процентов надо увеличить урожайность картофеля, чтобы сократить посевные площади на 0,5 га? (ответ округлите с точностью до целых.)

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 19:47
    0
    (7,5*14) = 7x

    X=15

    Производительность (р)

    Р=100-14/15*100=7%
  2. 15 июля, 20:57
    0
    (7,5*14) = 7x

    X=15

    производительность получается = 100-14/15*100=7%

    отсвет 7%