Охотник находится от зайца на расстоянии 600 м, а от своей собаки на расстоянии 700 м. Оцените, на каком расстоянии модет находиться собака от зайца?

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:33
    0
    Если заяц находится между охотником и собакой, то

    700-600=100 (м)

    Если охотник находится между собакой и зайцем, то

    600+700=1300 (м)

    1300 м=1 км 300 м

    Ответ: собака может находиться от зайца на расстоянии 100 м или 1 км 300 м.