Как изменится разность двух чисел a - b если

1) уменьшаемое а увеличить на 7

2) вычитаемое b уменьшить на 2,5

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 00:02
    0
    ((а+7) - в) - (а-в) = а+7-в-а+в=7

    разность увеличится на 7

    (а-в-2.5) - (а-в) = а-в-2.5-а+в=-2.5

    уменьшится на 2.5