Реши уравнение и сделай проверку. 28+а=39, 94-b=60, x-25=75

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 05:14
    0
    28+a=39

    a=39-28

    a=11

    Проверка: 28+11=39

    94-b=60

    b=94-60

    b=34

    Проверка: 94-34=60

    x-25=75

    x=75+25

    x=100

    Проверка: 100-25=75