Найдите корень уравнения: a) 9x = - 180

б) - x = 1

в) - 100x = 7

г) 13x = 2

д) - 7 х = - 3

е) - х = - 11

ж) 18 х = 0

з) - 11 х = 17

и) - х = 0

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 20:34
    0
    а) х=-20, б) х=-1, в) х=-0,07, г) х=2/13, д) х=3/7, е) х=11, ж) х=0, з) х=-17/11, и) х=0