7x-4-5 (x-6) = 0 помогите как?

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 22:56
    0
    7 х-4-5 х+30=0

    2 х=-26

    х=-13
  2. 1 мая, 23:40
    0
    7 х-4-5 (х-6) = 0

    7 х-4-5 х+30=0

    2 х=-26/2

    х=-13