Найдите значение вырожения21-57:3+6

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 07:44
    0
    21-57:3+6 = 21-19+6=2+6=8
  2. 25 мая, 07:51
    0
    1 57:3=19 21-19=2 3+6=9 9+2=11 Ответ 11