решите уравнение дробь 9 делённое на х-14=дробь 14 делённое на на х-9

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 21:21
    0
    9*х-9=х-14*14

    9 х-81=14 х-196

    9 х + (-14 х) = - 196+81

    -5 х=115

    х=115: (-5)

    х=-23