Выполните действия в 18:46 вычет 13:29 в 8:15 вычесть 35 минут 40 минут 35 секунд вы через 20 минут 48 секунд 14:38 плюс 18 часов 46 минут 1 час вычесть 29 минут 11:00 буду через 29 минут

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 19:07
    -2
    18:46 - 13:29=5:17

    8:15 - 35 мин=8 ч 15 мин - 35 мин=8 ч - 20 мин=7 ч 60 мин - 20 мин=7 ч 40 мин

    40 мин 35 сек - 20 мин 48 сек=20 мин 35 сек - (35+13 сек) = 20 мин 35 сек - 35 сек - 13 сек=20 мин - 13 сек=19 мин 60 сек - 13 сек=19 мин 47 сек

    14 : 38+18 ч 46 мин=14 ч 38 мин+18 ч 46 мин = (14+18) ч + (38+46) мин=32 ч 84 мин=32 ч + 1 ч 24 мин=33 ч 24 мин

    1 ч - 29 мин=60 мин - 29 мин=31 мин

    11:00+29 мин=11 ч 29 мин=11:29