Надо поставить знак + или - чтобы было верно равенство 1 2 3 4 5 = 54

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:14
    0
    12 - 3 + 45 = 9 + 45 = 54

    или (с умножением)

    (1+2+3) * (4+5) = 6*9 = 54