Математика рабочая тетрадь 1 ч. пример: 52-16:4+12=

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 23:43
    0
    52-16:4+12=52-4+12=60
  2. 8 октября, 23:47
    0
    52-16:4+12=60

    1) 16:4=4

    2) 52-4=48

    3) 48+12=60