Найти вероятность того что из 6 выстрелов по мишени попадений будет 5

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 01:41
    0
    P=m/n

    m=5!

    n=6!

    720/120=1/6

    или 16,6%
  2. 1 сентября, 03:09
    0
    P=m-n

    m=5!

    n=6

    720/120=1/6

    и16,6%