1. Найди значения выражений 5x + 17 при x = 4

2. Цена 1 кг масла - m. p., а 1 кг творога - tp. Запиши виде выражений:

а) стоимость 3 кг масла;

б) стоимость 2 кг творога;

в) стоимость 3 кг масла и 2 кг творога вместе.

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:23
    0
    1) 5*4+17=20+17=37

    2)

    а) 3m

    б) 2t

    в) 3m+2t