1. Найдите значение выражения

0,9:1,5+4,5 умножить 0,12-0,007

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 12:04
    0
    0,9:1,5+4,5=5,1

    0,12-0,007=0,113

    5,1*0,113=0,5763

    Как-то так, но я не уверена.
  2. 8 октября, 12:28
    0
    0 = 0,6 + 4,5 * 0.12 - 0.007 = 0.6 + 0.54 - 0.007 = 1.133