помогите решить уравнение 2 кл. х-20=7

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 15:17
    0
    х-20=7

    х=20+7

    х=27

    Надеюсь помогла.

    Удачи.
  2. 1 декабря, 15:58
    0
    х-20=7

    х=7+20

    х=27

    Вот и всё!

    P. S. Если хочешь узнать правила как находить то или иное число в уравнение, пиши в личку!