8 (х+15) = 360: нужно решить уравнение ...

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 13:21
    0
    8 (x+15) = 360

    8x + 120 = 360

    8x = 240

    x = 30
  2. 19 июня, 14:57
    0
    8 (х+15) = 360

    8 х + 120 = 360

    8 х = 240

    х = 30