Какую часть часа составляет 1 мин, 3 мин, 10 мин, 20 мин?

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 03:49
    0
    1 мин = 1/60 часа

    3 мин = 3/60 = 1/20 часа

    10 минут=10/60=1/6

    20 минут=20/60=1/3