Найдите целые части дробей 12/5 16/3 15/6 29/7 36/11 107/10

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 11:26
    0
    12/5 = 2 2/5

    16/3 = 5 1/3

    15/6 = 2 1/2

    29/7 = 4 1/7

    36/11 = 3 3/11

    107/10 = 10 7/10