Как решить уравнение (2+х: 7) * 8=78

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 12:02
    0
    (2+х: 7) * 8=78

    2+х: 7=78:8=9.75

    х: 7=9.75-2

    х: 7=7.75

    х=54.25