Выразите в сантиметрах длину отрезка, равного 1 дробь 100, 1 дробь 10, 1 дробь 4, 1 дробь 5, и 1 дробь 2, метра

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 01:53
    0
    1 дробь 100 метра = 1/100 м = 100 см/100 = 1 см

    1 дробь 10 места = 1/10 м = 100 см/10 = 10 см

    1 дробь 4 метра = 1/4 м = 100 см/4 = 25 см

    1 дробь 5 метра = 1/5 м = 100 см/5 = 20 см

    1 дробь 2 метра = 1/2 метра = 100 см/2 = 50 см