Найдите площадь трапеции, вершины которой имеют координаты (1; 1), (10; 1), (6; 8), (3; 8).

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 09:08
    0
    нарисовать трапецию в в плоскости по координатам, по формуле площади трпеции S=1/2 (3+9) * 7=6*7=42