Упростить выражения 3:8:27

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:42
    0
    3:8:27=3/27:8=1/9:8=1/9*1/8=1/72
  2. 27 февраля, 11:48
    0
    3:8:27 = 3:8:3*9 = 1:8:9 (но не уверена) или может надо 27 представить как 3 в кубе