0/2 + 1 восьмая

Помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 10:28
    0
    0,2+1/8=13/40

    0,2+1,8=2

    Я не поняла условие?
  2. 18 ноября, 10:31
    0
    0,2=1/5, НОК (5; 8) = 40, 1/5•8/8=8/40, 1/8•5/5=5/40 5/40+8/40=13/40