Найди значения выражения 120:4+2*3. Как расставить в этом выражение скобки так, чтобы его значения стало равно 60? 90? 12?

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 15:01
    0
    надо решать так!

    120: (4+2*3) = 12

    120: (4+2) * 3=60

    (120:4+2) * 3=96 90 не нашла ... Проверяла!
  2. 1 ноября, 16:54
    0
    120:4+2*3=36

    120: (4+2) * 3=60

    (120:4+2) * 3=96

    120: (4+2*3) = 12